PDA

Ver la versión completa : FAMOSAS



Shetland
29/03/2004, 14:11
Últimamente he notado que todos nombran a las chicas....quiero saber... ¿QUIÉN CREEN USTEDES QUE ES LA MÁS POPULAR?
QUIZÁ ESTO LES DÉ UNA IDEA, jejejejeje
http://www.kerensky.tierranet.com/anime/devilhunteryohko/yohko6white150.gif

<font color=orange>SHETLAND</font color=orange>

alcatraz
29/03/2004, 14:28
ja ja ja Shetland mi niño, te sugiero no te metas con Tuly...


Pero tienes razon es la mas popular.... tiene ya su club de Fans....



Todo lo que no te mata, te hace mas fuerte

FERNAN
29/03/2004, 14:41
Hermano Shetland.

Pero como no va hacer, la chica mas popular, si hasta el título se lo dimos jejejeje...

No en balde, el jefe como le dice ella, y la tuly son los más populares.

Será por el avatar, que la tuly se puso eso de guerrera?. Sería bueno saber si ese avatar se parece a la tuly jejejeje.

Definitivamente, es nuestra chica popular de monografias, de eso no cabe duda.



La Vida es Bella... solo debes verla con los lentes adecuados. /foros/images/icons/wink.gif

Templar
29/03/2004, 14:54
Jajajaja..... se parece y mucho FER.... pero no tiene razgos orientales.

Ahh y cuidado con esa Hacha!!!...... podria dejaros sin vuestra cabeza jajajajaja

Carpe Diem!!!

Templar
El Abogado del Diablo

Shetland
29/03/2004, 14:59
Por ahí vi algo en Foros pasados.....
http://www2.monografias.com/perl/showflat.pl?Cat=&Board=monomujeres&Number=55260&page=20&view=collapsed&sb=5
<center>ESPERO RECIBIR PERDÓN, JEJEJEJEJEJE</center>
<font color=orange>SHETLAND</font color=orange>

juanerick
29/03/2004, 19:59
ESPERO QUE TE PERDONEN HERMANO, YA QUE EL HACHA COMO DICE TEMPLAR ES MUY PELIGROSA Y TE PODRIA DECAPITAR ANTES DE QUE DIGAS A, TAMBIEN NOTA QUE LA PARTE DEL FILO SE ENCUENTRA A MEDIA ASTA LO QUE LA HACE AUN MAS LETAL YA QUE PUEDE ELGIR QUE CABEZA DESEA CORTAR, ASI QUE CUANDO DIGAS ALGO LA PROXIMA VEZ, UN CONSEJO PARA TODOS LOS HERMANOS QUE QUIERAN DECIRLE ALGUNA "BROMITA" A TULY ES QUE SE PONGAN COMO LA BARRERA EN TIRO LIBRE, EN EL FUTBOL SOCCER.......PREFERIBLE MANCO QUE ESTERIL =( =(

tulipan
30/03/2004, 10:00
Jajajaj, Shetland... con razón pedias perdón ummmmmmmm...

No soy nada famosa, y si me parezco bastante al avatar... jajajaj en especial por el hacha jajajajja... Y pues saben, les paso un dato, tengo un instructor por msm, que me está enseñando algunos movimientos, para mi filosa hacha ajajajaja.../foros/images/icons/wink.gif

Les mando un beso a todos... menos a ti shetland... dejá de andar revolviendo los foros.!!!!!



La Tulipan...

Guerrière jusq´à la fin ...!!!

Shetland
30/03/2004, 11:56
Pues gracias por lo que me toca....
Aprenderé la lección!!!

<font color=orange>SHETLAND</font color=orange>

Dasch
30/03/2004, 14:18
Tuly los tienes aterrados.

Dasch...

Sobreviviente de mil batallas

tulipan
30/03/2004, 14:44
Dasch!!!

Jijijiijij... tu sabes.. ese refrán que dice...

"Perro que ladra no muerde"... pues jijijiji... Los que me conocen saben que soy muy dulce y cariñosa, jajaja, pero aún asi no dejo de ser la Guerrera jajjaja... y pues... hay que defenderse o no?

Saludos amiga!!! y ya voy pa tu silla jajajja


La Tulipan...

Guerrière jusq´à la fin ...!!!

klos
01/04/2004, 22:07
Hermano Shetl

Interesante la informacion que nos suministro jejejjeje, definitivamente la conozco bastante jejejeje.



Klos