PDA

Ver la versión completa : ¿TU ADIOS...UN PRINCIPIO?



jfrancodotti
10/01/2004, 20:01
VARIAS PREGUNTAS SUBEN POR MI SIEN, Y EN EL MUNDO DE MI MENTE BUSCAN SOLO AQUELLAS RESPUESTAS QUE TE LLEVASTE CON TU ADIOS PERO...¿FUE TU PARTIDA FINAL?, ¿O SIMPLE PRINCIPIO QUE SIN QUERERLO ME LLEVA A LA PUERTA DE UN SUEÑO NUEVO QUE DESDE MI TE SUEÑA?
BUENO...BUENO...COMO VERAN ME GUSTA ESCRIBIR, EN EL MOMENTO MENOS ESPERADO (SERA POR ESTO QUE SIEMPRE ANDO CON ALGUN PAPELITO EN EL BOLSILLO jajaja)
GRACIAS POR RECIBIRME TAN BIEN, VERDADERAMENTE ES BUENO...
jfrancodotti (Juan Franco)

gabys
10/01/2004, 21:47
HOLA JUANFRANCO:

ERES BIENVENIDO.

BUENO.... YA VEMOS QUE TENEMOS UN QUERUBIN.... BIEN ROMANTICON .... SIGUE ESCRIBIENDO...TE INSPIRAS REALMENTE..

SALUDOS

GABYS....

tulipan
10/01/2004, 22:05
El adios...ummm un principio...

Si.... el principio del olvido, sera jejejeje

Bonito lo que escribes... pero ummmm adios adios good bye



La Tulipan... Seulement je veux mourir d amour dans tes bras. Guerrière jusq´à la fin.

LaLoKiS21
11/01/2004, 16:48
si es un principio siempre q me mi ex me dice adios no nos vemos mas no te aguanto te odio te todo..!! jajajaja hola bea ocmo estas? es el principio de una etapa nueva en nuestra GRAN GRANDISIMA AMISTAD..!!



<font color=orange>Bea</font color=orange>
<font color=orange>Es mas que amor</font color=orange>/foros/images/icons/wink.gif

juanerick
11/01/2004, 23:45
ESTE TORMENTOSO Y SADO MASQUISTA AMOR DE LOKIS Y EL FLACO, ME HACEN RELEER LAS FRASES CON QUE SE INICIAN EL POST:
...¿FUE TU PARTIDA FINAL?, ¿O SIMPLE PRINCIPIO QUE SIN QUERERLO ME LLEVA A LA PUERTA DE UN SUEÑO NUEVO QUE DESDE MI TE SUEÑA?
[b]<font color=red>Y QUE AL ENFRENTAR LA REALIDAD, A CADA RATO NUESTRO AMOR SE DESPEÑA!!!!!!!<font color=red>[b]

FERNAN
12/01/2004, 11:03
por mera curiosidad lalokis, que edad tienes?

Porqué ese novio tuyo debe ser un chamo, chaval

La Vida es Bella... solo debes verla con los lentes adecuados. /foros/images/icons/wink.gif

alcatraz
12/01/2004, 12:32
<font color=blue>¿FUE TU PARTIDA FINAL?, ¿O SIMPLE PRINCIPIO QUE SIN QUERERLO ME LLEVA A LA PUERTA DE UN SUEÑO NUEVO QUE DESDE MI TE SUEÑA?</font color=blue>

muy lindo Juan Franco... sigue adelante....

LaLoKiS21
12/01/2004, 17:11
Mi edad no la revelaree..!! JAMAS..!! jajajajaja no dicen por hay q la edad de la mujer no se revela..!! solo te digo tengo la q tengo q tener y el tiene bueno es mayor q yo..!! bye

<font color=orange>Bea</font color=orange>
<font color=orange>Es mas que amor</font color=orange>/foros/images/icons/wink.gif

juanerick
12/01/2004, 18:08
LA EDAD DE ALGUNAS MUJERES ES COMO TRATAR DE SABER QUE VA A PASAR CUANDO UNA MUJER CONDUCE UN AUTO, SE SUPONE PERO NUNCA SE SABE

Karol.peru
12/01/2004, 19:52
JuanFra
Quien te inspiró para que escribas así???, acaso te dejaron o algo parecido?

FERNAN
13/01/2004, 11:47
lalokis... perdón porque tienes razón a una dama nunca se le pregunta la edad, pocas son las que contestan claramente sin tapujos la suya..

Solo ´hago la pregunta, porque asumo y es mi apreciación personal que los problemas que tienes son de la pubertad, debes ser muy joven jejejej y pues te felicito si es asi y si no también.

Lamento si te importune de alguna manera.


La Vida es Bella... solo debes verla con los lentes adecuados. /foros/images/icons/wink.gif