PDA

Ver la versión completa : ME HAN OLVIDADO



LORENA WILLS
10/09/2002, 14:56
VALE VALE ME HAN OLVIDADO! ALGUIEN QUIERE CONTAR ALGO INTERESANTE?

cafe20
10/09/2002, 16:41
¿que paso..?
Que, que hubo, que pex que onda, de que lado masca la iguana?, ssssssssss.,, vamos..

Algo interesante..'.../foros/images/icons/crazy.gif
Veamos...
¿De que color es tu ropa int..?, no eso no mejor no, es que luego incomoda..., veamos...
Ah ya se...

Un chiste.../foros/images/icons/laugh.gif

<font color="#00009f">
Un reo condenado a cadena perpetua por asesinato en primer grado se escapa despues de pasar 25 años en la carcel. Al huir entra a una casa en la que duerme una joven pareja. El reo ata al hombre a una silla y a la mujer en la cama. A continuación, acerca su rostro al cuello de la mujer y de pronto se incorpora y sale de la habitación. inmediatamente arastrando la silla, el marido se acerca a su esposa y le dice:
-Mi amor este hombre no ha visto a una mujer en años, lo vi besando tu cuello, y aprovechando que salió, quiero pedirte que cooperes con él y hagas todo lo que te pida. Si quiere tener sexo contigo no lo rechaces y finge que te gusta, no lo hagas enojar, ¡nuestras vidas dependen de ello!¡Se fuerte mi vida, yo te amo!
La joven esposa le dice al marido.
-Querido, estoy complacida de que pienses así. Efectivamente ese hombre no ha visto a una mujer en muchos años, pero no estaba besando mi cuello, estaba diciendome al oido que tú le gustas y quería saber si guardamos la vaselina en el baño, ¡Se fuerte, mi vida, yo tambien te amo!</font>



***
/foros/images/icons/crazy.gif

evangelismo
10/09/2002, 17:37
¿? hola loren...no nos hemos olvidado de ti.ok? te queremos...

MARANATA

Medianoche
10/09/2002, 18:27
LORENA....no pienses que nos hemos olvidado de ti...es solo que aqui somos asi...es decir no es necesario decir palabras porque en nuestros pensamientos siempre estan las personas que queremos, amamos y respetamos...sino preguntale a EVANGELISMO que sabe mucho de eso!!!!


Desde el infierno de la gloria,

Medianoche

LORENA WILLS
11/09/2002, 12:01
ME AGRADA SABER QUE HAY PERSONAS COMO USTEDS! GRACIAS CAFE ESTVO BUENO EL CHISTE!

Anonymous
11/09/2002, 13:13
Hola... Me gustaria saver por que te sientes olvidada?

LORENA WILLS
11/09/2002, 14:49
OLVIDADA? NO HASTA AHORA ME HAN TRATADO MUY BIEN, TENGO SOLO 4 DIAS EN AQUI Y LA GENTE ES MUY VALIOSA Y DE MUCHA EXPERIENCIA! ESPERO TU LLEGUES A SENTIR LO MISMO! PERO SI QUIERES ME CUENTAS ALGO!

SALUDOS

Agente Secreto
11/09/2002, 21:58
Cómo que olvidarte?
de que hablamos y quien eres?
jajajajaja
Los buenos amigos no se olvidan.


****** Futuro Médico ******

Anonymous
12/09/2002, 13:03
BIEN... OLVIDADA PARECE QUE YA NO ESTAS, ME PARECE MUY BIEN POR QUE ESA ES UNA PALABRA MAYOR, SENTIRSE ASI NO ES BUENO. DE CONTARTE PODRIA CONTARTE MUCHAS COSAS, SOY UN HOMBRE JOVEN, CREO QUE TENGO ALGUNAS BUENAS EXPERIENCIAS EN MI VIDA QUE CONTAR SOLO PREGUNTA...

LORENA WILLS
12/09/2002, 13:53
UPAAA! BUENAS EXPERIENCIAS! SOLO QUE ME PUEDES CONTAR ALGUNA DE ELLAS? LO QUE TU CREAS MAS CONVENIENTE, QUIERO SABER COMO ERES!...... EJE NO PENSAR MAL CHICOS SOLO QUIERO CONOCER! PORQUE SE QUE POR UNA MINIMA COSA SE PEGAN, ME HE DADO CUENTA EN LOS FOROS!

Anonymous
12/09/2002, 19:59
HA... CONOCERME? BUENO QUE TE PUEDO DECIR SOY UN JOVEN SOÑADOR DE LOS POCOS QUE HAY, CON MUCHA FE Y ESPERANZA EN ALCANZAR MIS SUEÑOS..., SOY UN DEPORTISTA Y UNIVERSITARIO, TE PUEDO COMPARTIR MIS EXPERIENCIAS TODO DEPENDE DE QUE DESEAS SABER, AMOROSAS, DE LA VIDA, ESPIRITUALES, EN FIN SI QUIERES SABER COMO SOY TIENES QUE PREGUNTARME. TAMBIEN QUIERO SABER DE TI, COMO ERES, DE DONDE ERES, TU EDAD SI SE PUEDE SABER, QUE PIENSAS, COMO LLEGASTE AL FORO.....

LORENA WILLS
13/09/2002, 08:53
DIOS! BUENO JOVEN SOÑADOR, YO TAMBIEN SOY UNA CHICA JOVEN (19 AÑITOS), CON GANAS DE SEGUIR VIVIENDO Y APROVECHO CADA DÍA DE MI VIDA AL MAXIMO, TRABAJO Y ESTOY EN PROCESO DE ESTUDIO. SOY DE VENEZUELA, AL FORO LLEGUE SOLO METIENDOME CURIOSIANDO Y ME REGISTRE EN FIN YA ESTOY AQUI, 6 DIAS Y HE CONOCIDO GENTE ENCANTADORA. Y DE TI LO QUE SEA QUE HACES? TUS PASATIEMPOS? DE DONDE ERES? .......EXPERIENCIAS DE LA VIDA, AMOROSAS,ESPIRITUALES! ETC....LO QUE IMPORTA ES COMPARTIR!
SALUDOS!

Forest
13/09/2002, 11:40
HOLA LORENA, SOY UN MUCHACHO DE 23 AÑOS Y ACABO DE LEER T MENSAJE AL FOR, ME GUSTARIA MUCHO QUE HABLARAMOS YA QUE QUIERES CONOCER A UN AMIGA Y AL IGUAL QUE YO ME GUSTRAIA MUCHO AMPLIAR MI LISTA DE AMISTADES Y CREO QUE TU SERIAS LA PEROSNA IDEAL.

SI NO ESTAS DE ACUERDO POR FAVOR HAZMELO SABER Y CON MUCHO GUSTO TRATARE DE OLVIDAR ESTE MENSAJE.

GRACIAS Y DISCULPA LA MOLESTIA.

Atte.
Corre Forest, Corre.

Anonymous
13/09/2002, 12:20
Hola Lorena, a ver... te cuento que soy un joven de 23 años de Colombia, soy estudiante de sistemas, encontre esta página porque estaba haciendo una consulta de como hacer foros en internet y en este momento estoy haciendo uno para mi universidad, me pareció curioso tu mensaje y por eso entre, pero me guataria seguir platicando con tigo.
A mi me gusta el Baloncesto, me gusta bailar, la música, el cine, te cuento que tambien tengo familiares en venezuela en San Antonio del Tachira... creo que así se dice y en cuestion de historias tengo muchas sobretodo de corazones rotos(el mío), cuentame mas de ti, de que ciudad en especial, mas detalles... si vez ya me llenaste de curiosidad.
Saludos...

doctor
26/09/2002, 19:11
Lorenita, no te preocupes, aqui nos metemeos asi como asì y termina uno enganchado hasta las patas...